Нотариусы района

Нотариус Телефон Адрес
Аверьянов
Михаил Владимирович
+7 (495) 503-01-83 140005, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 145
Басова
Галина Леонидовна
+7 (495) 557-21-79 140052, Люберецкий район, пос. Красково, ул. Карла Маркса, д. 117
Водопьянова
Татьяна Николаевна
+7 (495) 503-01-37 140005, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 55, корп. 2
Гончарова
Наталия Васильевна
+7 (495) 503-05-03 140005, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 55, корп. 2
Деревнина
Галина Евгеньевна
+7 (495) 544-07-03 140003, г. Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, д. 49, корп. 1
Диклов
Виталий Петрович
+7 (495) 559-85-92 140005, г. Люберцы, Комсомольский пр-т, д. 7А
Киселёв
Олег Александрович
+7 (498) 553-70-80, 553-73-56, +7 (916) 314-8184 140011, г. Люберцы, ул. Авиаторов, д. 8
Москалёва
Ирина Григорьевна
+7 (495) 557-34-34 140070, пос. Томилино, 1-й км. Егорьевского шоссе, д. 2Б
Мышленок
Валерия Александровна
+7 (495) 558-60-33 140000, г. Люберцы, ул. Красная, д. 1
Плотникова
Марина Сабитовна
+7 (495) 557-89-11 140070, Люберецкий район, пос. Томилино, ул. Гаршина, д. 3 (ДК «Звездный»)
Рогозина
Татьяна Михайловна
+7 (495) 554-53-88 140005, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 143, кв. 16
Рождественская
Карина Юрьевна
+7 (498) 698-30-47 140000, г. Люберцы, ул. Комсомольская, д. 15А
Рождественский
Юрий Владимирович
+7 (495) 501-20-72 140090, Люберецкий район, пос. Малаховка, Театральный пр-д, д. 1А
Румянцев
Михаил Валерьевич
+7 (495) 503-85-36 140000, г. Люберцы, ул. Смирновская, д. 6
Терехина
Ирина Анатольевна
+7 (495) 503-33-72, 558-27-28 140002, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 123, корп. 3, оф. 68
Трофимова
Ольга Валентиновна
+7 (495) 544-14-20 140005, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 10, корп. 1
Чуманкова
Марина Викторовна
+7 (495) 558-93-66 140060, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 7
Языкова
Светлана Ивановна
+7 (498) 553-05-59 140000, г. Люберцы, ул. Смирновская, д. 21

Распределение наследственных дел в Люберецком районе
с 04 декабря 2008 года по 31 декабря 2013 года

Нотариус Место открытия наследства Первая буква в фамилии наследодателя или название населенного пункта
Аверьянов
Михаил Владимирович
г. Люберцы К
Водопьянова
Татьяна Николаевна
г. Люберцы Б, У
Гончарова
Наталия Васильевна
г. Люберцы Д, О
Деревнина
Галина Евгеньевна
г. Люберцы И, Й, Н, Щ
Диклов
Виталий Петрович
г. Люберцы С
Мышленок
Валерия Александровна
г. Люберцы З, Л, Ю
Преображенский
Александр Борисович
г. Люберцы Э, Я
Рогозина
Татьяна Михайловна
г. Люберцы Г, Ф
Румянцев
Михаил Валерьевич
г. Люберцы М, Ц, А, Т, Ч, Ш
Терехина
Ирина Анатольевна
г. Люберцы В, Р, П
Языкова
Светлана Ивановна
г. Люберцы Е, Ё, Ж, Х
Басова
Галина Леонидовна
Люберецкий район п. Красково, п. Коренево, п. Баластный Карьер,
д. Марусино, д. Машково, д. Мотяково, д. Торбеево, д. Лукьяновка, д. Сосновка
Чуманкова
Марина Викторовна
Люберецкий район п. Октябрьский, п. Мирный, п. Часовня,
с. Жилино-1
Рождественский
Юрий Владимирович
Люберецкий район п. Малаховка,
д. Пехорка, д. Овражки
Москалёва
Ирина Григорьевна
Люберецкий район п. Егорово, п. Чкалово,
д. Кирриловка
п. Томилино ул. Гаршина, ул. Пушкина, ул. Плеханова, ул. Жуковского, ул. Достоевского, ул. Луначарского, ул. Демьяна Бедного, ул. Грибоедова, ул. Гончарова, ул. Хомякова, ул. Герцена, ул. Кантемира, ул. Маяковского, ул. Фонвизина, ул. Есенина, ул. Добролюбова, ул. Крылова, ул. Радищева, ул. Тургенева, ул. Белинского, ул. Рылеева, ул. Шевченко, ул. Потехина, ул. Булгакова
Плотникова
Марина Сабитовна
Люберецкий район п. Птицефабрика, 2-е Жилино, д. Токарево, Рязанское шоссе: д. 42, 43, 45
п. Томилино ул. Гоголя, ул. Пионерская, ул. Чернышевского, ул. Кольцова, ул. Брюсова, ул. Островского, ул. Лермонтова, ул. Никитина, ул. Некрасова, ул. Толстого, ул. Горбунова, ул. Чехова, ул. Серафимовича, ул. Державина, ул. Фурманова, ул. Щедрина, ул. Горького, ул. Линькова, ул. Аксакова, ул. Карамзина, ул. Лескова, ул. Ломоносова,
пр-д Брюсова, пр-д Островского, пр-д Гоголя, пр-д Карамзина, пр-д Горбунова, пр-д Крылова, пр-д Некрасова, пр-д Горького, пр-д Ахматовой, пр-д Твардовского, пр-д Тургенева
График работы
Понедельник 9:30-18:00
Вторник 9:30-18:00
Среда 9:30-14:30
Четверг 9:30-18:00
Пятница 9:30-17:00
Обед 13:30-14:30
Суббота 9:30-15:00
Воскресенье выходной